Отзыв
Валиев Э.Р.
16 января 2023“
Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу 5-го отделения неврологии Евдокимову Константину Михайловичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Чувствую себя намного лучше!!!