Отзыв
Шагиахметов М.
08 января 2023“
Добрый день! Хочу выразить глубокую благодарность врачу-неврологу Евдокимову Константину Михайловичу, а также персоналу 4-го отделения за профессионализм, внимательное отношение к проблемам пациентов.