Отзыв
Сайбель
07 марта 2024“
Огромное спасибо за лечение в вашем центре.Мне выпало огромное счастье попасть к Медведеву Роману Борисовичу.Блягодаря ему я вновь могу работать и жить полноценной жизнью.