Отзыв
Дубсон Т.Н.
06 июня 2024“
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность неврологу, мануальному терапевту Макарову Герману Васильевичу за его профессионализм , грамотный подход и внимательность к пациентам. Наблюдаюсь у доктора уже не первый год. И всегда получаю от Германа Васильевича квалифицированную помощь. Очень рекомендую данного специалиста.