Отзыв
Бызин С.В.
14 мая 2025“
Выражаю искреннюю благодарность врачам-неврологам Центра Медведеву Роману Борисовичу, Шалимановой Елене Витальевне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Такой должна быть Российская медицина повсеместно. Спасибо!